Измена мужа

Марина 27.12.2012

Здравствуйте мне 28 лет мужу 29 познакомились мы три с половиной года назад сразу вспыхнула любовь через три месяца я забеременела это был запланированный ребенок и мы поженились два года мы жили душу в душу это не смотря на то что оба скорпионы все нам завидовали доченька у нас красавица пару раз ловила его то какая то Люба позвонила я на втором мес бер была он сказал что это с работы то потом уехал с дочькой на дачу приехала зделала детализацию какая то кристина но он уверял что это все не так как я думаю последние пол года в отношениях полный пипец ругаемся он перестал меня уважать не ночюет дома все с друзьями по кабакам орет на меня при ребенке и я на фоне этого возобновила общение со своим старым другом когда то мы встречались давно мне не хватало человеческого общения мужского внимания я не собиралась с ним вступать в интимную связь но наше общение длилось месяцев пять по телефону не скажу что каждый день но пару раз в неделю и тут этот мой друг Игорь пишет мне смс очень провокационного содержания за день до этого смс он написал мне в пол третьего ночи куку я не поняла и написала что это значит а он ответил что написал ночью потому что очень меня хотел и именно эту смс прочитал мой муж что тут началось и угорозы ему и мне физ разправой и из дома меня выгонял и орал вобщем двое суток этих я не забуду потом я смогла все таки его уговорить поговорить по человечески мы пошли в ресторан он подвыпил и рассказал мне такое от чего у меня дар речи пропал оказывается с этой Любой он познакомился в парекмахерской она ему понравилась и он хотел ее разок,с Кристиной он познакомился на работе она ему очень понравилась и он даже рад что я узнала и это не зашло слишком далеко а в тод день когда я была на даче с ребенком он спал с проституткой я в ужесе как мы до этого докатились......ведь тогда я считала наши отношения идеальными а он говорит что ему просто не хватало секса то у меня была угроза приревания почти весь первый триместр то после родов я охладела к нему все сходиться к тому что мы просто в рутине быта забросили друг друга не спорю в сексе я равнодушна почти два года после родов меня как подминили сейчас конечно по другому я не знаю как быть мы оба хотим сохранить брак но это так сложно все забыть нам обоим я не могу понять по поводу этой кристины ведь он познакомился с ней с целью симпатии и хотел сходить с ней в кафе он увлекся ей хоть они виделись всего пару раз спустя полтора года он помнит ее имя и как она выглядела что это значит и как нам жить дальше Помогите пожалуйста мы в тупике....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! такое поверхностное отношение к семье и к браку говорит о невысоких морально-нравственных нормах мужчины! что он сам вынес из всего этого?? и вынес ли вообще хоть что-то? что им двигало? только желания? а кто управляет своим желанием? НЕ ОН ЛИ САМ? и значит для него НОРМАЛЬНО изменять - и вообще считает ли ОН ЭТО изменой? или для него это нормально? было один раз, другой, при этом Вы были беременны - это показывает как он относится к своей жене, партнерше, женщине и матери своего будущего ребёнка! чего от него ждать в будущем? такого же! а Вы к этому готовы сами? готовы понять? простить? принять его? важно услышать партнера - что он из всего этого вынес??? какой опыт получил? что для него ценнее - секс ли или отношения с женой? постарайтесь увидеть его настоящего - готовы ли Вы его такого принять? готовы ли с ним таковым строить отношения???