Не могу понять

оля 19.12.2012

Здравствуйте!меня зовут оля мне 29 лет,встречаюсь месяц с парнем и уже влюбилась в него или просто привязалась к нему,а я не знаю как он ко мне относится,хотя я у него спрашиваю я тебе нравлюсь,хорошо тебе со мной он мне отвечает что да,и потом же мне говорит что серьезных отношений он пока не хочет и мы с ним разные.подскажите пожалуйста что мне делать и как быть?я очень сильно хочу быть с ним

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если вы для себя решили строить с ним серьезные отношения и ему в целом с вами хорошо, то вперед на завоевание его сердца, только без нажима и давления, мужчины этого бояться. Подумайте об этом. Удачи вам!

ЗДравстуйте,Оля.Судя по возрасту,Вы ищите глубоких,прочных отношений,а молодой человек хочет вялотекущих,в которых не за что отвечать не надо.Соблюдайте свою выгоду.Ищите зрелого человека.Иначе,будете страдающей жертвой.Отношения должны быть взаимнымии благодарными друг для друга.Судя по поведению,У Вас ,вероятно,заниженная самооценка.Она и влияет на Вашу неуверенность и выбор.