Я думаю о смерти?

Aelina 17.12.2012

Zdravstvuite menya zovut Aelina mne vsego 21, vopros u menya sostoit v tom 4to ya postoyanno dumau o smerti i ne tolko o svoey no i o blizkih,muje i sine! Menya eto o4en silno pugaet tak kak eto u menya na4alos sovsem nedavno. Inogda ya prosto leju mejdu mujem i sinom i mogu v etot momemt podumat o ih smerty, pri vsem pti tom 4to ya ih o4en lublu. mogu ya podumat o svoey smerty, 4to esli ya umru 4to budut delat moi muj i sin i moya mama it.d . nedavno tak voobshe, posle sovsem nebolshoi ssori s mujem ya prosto podumala 4to dlya menya smert eto voobshe samiy legkiy postupok kotoriy ya mogla bi zdelat v etoy jizni! Kak s etim spravitsya 4to delat 4tob ubrat eti misli v svoey golove ya daje ne predstavlyau. Mne nastolko jutko stanovitsya ot samoy sebya. Ya o4en proshu pomo4 mne s etoy problemoi t.k ya jivu za granicey u menya net vozmojnosty posetit psihologa li4no i ya prosto proshu pomo4 mne 4tobi ya ne dumala 4to vo vsem mire eto ya odna takaya i 4to etomu vsemu est obyasnenie! Zaranee vsem o4en blagodarna!

Овсяник Людмила Михайловна

...ya postoyanno dumau o smerti..

В помощь фильм СЕКРЕТ:  http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

       Здравствуйте, Aelina! Объяснение этому можно найти и даже более того - проработаться, только для этого необходим диалог. В связи с этим, Вы можете воспользоваться скайп-консультацией, где я готова Вам помочь! Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.