Как попасть в детский дом?

Рита 17.12.2012

Все мне покупает брат но в этом году он переехал а папа только кормит меня на самом деле и за этого я обленилась перестала делать уроки.А когда с нами жил мой брат все было не так запущенно.И 2 года назад я думала о само убийстве и чуть не само убилась но все прошло но не чего не изменила факта того что мой мир оставался черным но после этого моя подруга вытащила меня в мир аниме яркие краски мир который полон добра моя тьма наполнилась светом и яркими красками теперь я анимешник но я хочу жить с братом а опеку оформлять это очень долго выбора кроме как попасть в детдом и оформить опеку за 1 месяц нет так как этого хочу я всегда почти улыбаюсь скрывая то что мне хочется плакать отец эгоист ему плевать на мое мнение так что прошу ответьте в такой ситуации такое возможно если да то как?

И щас врать не стану я прогуливаю школу соврав что болею и отказалась категорически куда либо идти.

Ответьте прошу.

Овсяник Людмила Михайловна

Детдом возможен только в случае,  если родной отец окажется от Вас. Брату нужно строить свою жизнь. А Вам - свою. И начать надо с налаживания отношений с отцом. Это Ваш ключик к будущим отношениям к своему мужчине. Просто так родители нам не даются. Мы несем через всю жизнь любовь и прощение к родителям либо нависть к ним - и эти чувства помогают либо мешают нам быть счастливыми во взрослой жизни.

Как общаться с родителем см ЗДЕСЬ

Как строить свою жизнь - задумайтесь. Все зависит только от Вас.

И подростковый возраст не вечен.