Резкие перепады настроения

Анна 14.12.2012

Доброго времени суток. Есть эмоциональная проблема. Довольно часто, раз в 2-3 дня бывают перепады настроения, вплоть до истерики, сильного чувства злости и печали. Мне 20 лет, учусь в университете и параллельно работаю, работе уделяю все оставшееся свободное время,часто работаю по ночам - сплю мало. Много нервничаю, из-за работы, учебы, личной жизни. Очень устала от этой эмоциональной нестабильности. Просто нет сил уже. Иногда даже всплывают мысли о суициде, что меня очень пугает.

Овсяник Людмила Михайловна

Вам нужна помощь пасихотерапевта. Ваше состоние требует лечения и поддержки психолога.