Резкие перепады настроения

Феликс 15.04.2012

Мне 20 лет, студент.

Проблема следующего характера: При просмотре фильмов, прочтении книг в моменты переживания главного героя,я переживаю его эмоции многократно их умножая. При просмотре, прочтении сцен романтического характера характера начинаю плакать (видимо от умиления).

Хотя еще пару месяцев назад не замечал за собой такого. В чем причина такой эмоциональности которая проявляется при просмотре фильмов и прочтении книг. В быту нет и следа этой эмоциональности.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, очень тонкая нерваная система у Вас и сильное сопереживание главным  героям романов выдает это.