Родители против, что делать?

Ленара 14.12.2012

Он на 10 лет старше был женат ровно месяц,5 лет назад, мы любим но мои родители против. как их переубедить??? может его попросить поговорить с ними??????????

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

 Ленара, ничего не понятно. Кто Вы, сколько Вам лет? Кто он? Сколько времени Вы любите друг друга? Встречаетесь или какая форма отношений между Вами? Против чего родители и почему?