Я много плачу

Мария 14.12.2012

Мне 20 лет...в последнее время я стала много плакать... до встречи с молодым человеком многие вещи не принимала близко к сердцу, теперь я плачу по поводу и без... но больше всего меня волнует то, что когда мой молодой человек мне что-то говорит или обьясняет что я сделала не так, я начинаю плакать.. мне всегда кажется, что он меня критикует, но это не так... что мне делать??.. спасибо.

Здравствуйте, Мария! Наверное, отношения с вашим молодым человеком настолько значимы для вас, что вы очень стараетесь не допустить в них ни единого промаха. И любую критику в свой адрес воспринимаете очень болезненно. Дайте себе право на ошибку, на неверное высказывание или поступок. Расслабитесь и наслаждайтесь вашей любовью, будет легче и все получится! С уважением. Юлия

Здравствуйте,Мария.Проблема в том,что в Вашей детской жизи было много критики от родителей.И Вам было обидно от не справедливости и бессилия.Единственное.чем Вы спасались-это плачем .Вы остались уверены.что Вы слабая,нелепая,некудышняя и никчемная.А это просто родительские штампы.Вы-на самом деле-сильная,интересная.Женственная,способная,классная,обожаемая,совершенная.Когда Вы привыкнете к новому взгляду на себя,Вы перестанете плакать и станете удивляться,как это Вы над такими пустяками плакали раньше.Вот такой обновленной Вы должны стать.Если сами не сможете-обращайтесь,я к Вашим услугам.Но,процесс этот медленный и требует серии встречь.Но,результат того стоит.Оптимизма Вам!