Зачем мой муж мне сказал что купался с девицами?

Алина 04.09.2010

Зачем мой муж мне сказал, что купался с девицами. Которые потом разделись. И некоторые мужчины разделись. Это было мероприятие на работе.

Комарова Вера Леонидовна

Алина, наверно, муж сказал, что купался с девицами, потому, что родители научили его быть честным... То, что делали девицы, мужа и Вас не касается. Некоторые мужчины разделись - что ж, это их решение. Мероприятие на работе - это выбор мужа, участвовать или нет! А вообще, в чем вопрос?