Мой муж мне изменил, а я беременная, что делать?

Мира 17.05.2013

Добрый день мне 28 лет , а мужу 34,незнаю с чего начать я беременная на 8 мом месяце беременности , в браке уже 5 тый год у нас есть дочка ей 4 годика . брак был по любви мы с мужем встречались 3 года . вроде и он и я нагулялись чтоб изменять об этом даже никогда речи и небыло , мы всегда доверяли друг другу и тут я на днях узнаю что он мне изменил а точнее факты на лицо у него на теле засосы , для меня это шок , хотя сама замечаю что в последнее время он каждый день на улице и приходит поздно домой а я особо и не распрашиваю где был с кем был потому что ответ очевидный с пацанами пиво пили футбол смотрели . на вопрос что за засос у тебя . он мне отвечает это проститутка в бане вчера был мужиками , но я конечно не поверила и начела смотрет проверять его сотку смс ки звонки

ну он конечно все удалил тогда я проверила детализацию звонков и там да было видно что он звонил ему звонили потом смски пересылка . я записала себе этот номер и на утро позвонили к ней и начала ее унижать как ты можешь спать с моим мужем темболее ставит засосы у него дети . темболее я беременная в данный момент , тогда она начела говорит что я не виновата что да они переспали один раз . и она незнала что он женатый и больше она с ним не будет видеться . но меня это конечно не успокаевает я ему все выложела что я звонила и все уже знаю что и как где они познакомились .

он начел просит прощения что это разовое он сказал . я как бы простила но мысли меня всеже не покидают а может он обратно с ней свяжется . что мне делать может развестись хотя тоже не выход .но морально у меня уже болит голова мысли все о том же боюсь что на ребенке отрозится , а он мне говорит чтоб в данный момент я не думала о нем а только о ребенке нашем думала к томуже доча та моя видела когда я закатила ему скандал и у нее страх что он или я не преду домой .

Работаю с людьми, пережившими измену.

Обращайтесь.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы

Мира, этот сложный период Вашей жизни так или иначе пройдет!

Сейчас для Вас важны прежде всего Ваше здоровье и  здоровье будущего ребенка

Обращайтесь, если живете в Актобе!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе