Хочу в туалет

Олег 07.12.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема..в общем начну с самого начала, думаю это тоже важно, когда встречался с девушкой после сильных ссор всегда хотел в туалет по большому ( после сильный нервных), после расстования был стресс, но как бы ничего, мы были на летних каникулах)вернувшись в институт вижу как бы каждый день, по началу крутило живот когда ее видел ( понимаю нестандартно, наверно)), потом вроде прошло. через месяца 2 опять начало ( но как бы на девушку бывшую внимания не обращаю особо, я не думаю что щас причина в ней, какой то страх постоянно связаный с туалетом ( по большому) особенно когда еду в инстиут и первые пары, затем при общении в коллективе отходит, я думаю тут как бы моя вина, как я забываю про это все ничего нету, стоит вспомнить и вот те опять и начинает крутить сильно ( в туалет хожу дома перед институтом раза по 3 в последнее время),может воздействует случай из детства такое было вызвано страхом и я как бы не сдержался, и у меня постоянно мысль как бы щас так не случилось. заранее спасибо!

Олег! В подобных случаях применяют разныеме методы терапии. Хорошо себя зарекомендовал классический гипноз. По гипнозу можешь почитать информцию на моем сайте. Обращайся!

Здравствуйте,Олег.Это иногда называют медвежьей болезнью.Связано с нарастающей тревогой.Случай из детства имеет большое значение.Вероятно.произошла фиксация на детском случае.Надо эту историю проработать с психологом,а также коснуться и тревоги в целом.Быстрее всего,после такой работы Ваш симптом исчезнет.