Мама скончалась

Игкогнито 07.12.2012

Не видел ее много лет, я в Израиле, она в России. Скорблю и не могу взять себя в руки. Мне 30, а ей было всего 60..

Здравствуйте,

Всегда слова - это не те средства, чтобы выразить поддержку, когда умирает кто-то очень дорогой нам и близкий...  Может быть сейчас не время, чтобы брать себя  в руки, а время скорбеть...и плакать...  время для боли и воспоминаний... Чтобы сохранить память о маме и встретиться с ней в своем сердце ... Вы жили вдали друг от друга в последнее время... Наверное, это тоже влияет на ваши переживания сейчас...  Если вам нужно, то можете  мне написать, рассказать о своей маме и ваших отношениях, выразить свои переживания. Горе нужно переживать

С уважением, Татанкина Елена