Хочу в туалет, когда я не дома

Влад 23.07.2017

Здравствуйте,у меня такая проблема,мне 17 лет и когда я нахожусь в не дома мне постоянно хочется в туалет,дома могу не ходить 2 дня.Перед уходом на улицу хожу в туалет но выйдя с дома сразу наяинаются позывы.

Влад , доброго времени суток!

Влад

когда я нахожусь в не дома мне постоянно хочется в туалет,дома могу не ходить 2 дня.

Это часто говорит о психосоматических расстройствах. Причиной их могут стать психологические проблемы такие как страх, тревога, неуверенность. Причины могут быть разные и в каждом отдельном случае следует разбираться отдельно.
   Влад, если Вы поговорите с родителями и примете решение начать работу над решением Вашей проблемы, то они могут позвонить мне или написать. Я готов провести с Вами работу по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.