Я не могу разобраться в себе и в своих чувствах

Стелла 03.12.2012

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, у меня есть молодой человек, по долгу службы он уехал в другой город на работу сроком в пол года, видимся только через скайп, и соц сети, расстояние огромное, ездить друг к другу не получается, в последнее время я все чаще его ловлю на том, что он переписывается с другими девушками, видится с ними, а мне божится что любит только меня, вчера окончательно сорвалась, после его похода в ночной клуб, он даже на вторые сутки не соизволил позвонить, я сама ему позвонила, я сказала что не хочу с ним больше иметь не чего общего, он сначала сказал что любит, потом мы долго разговаривали но я все равно не изменила своего решения, я не могу не думать о нем, но мне кажется что в конце концов мы бы пришли к этому выводу вместе.

Стелла, преданность очень важный если не ключевой момент в отношениях. Если Вы ищете серьезных отношений, весьма вероятно, что этот парень не Ваш вариант. Живите дальше, не считайте этот опыт неудачей. Прежде чем найдете кого-то достойного, встретите на пути разных людей. А как иначе понять какой тот самый? Успехов Вам.

Стелла, конечто для того, что бы Вам разобраться в себе необходимо время. Чего Вы конкретно хотите сейчас от таких отношений?