Не могу разобраться в себе и в отношениях

Анна 06.09.2017

Добрый день.Прошу у Вас помощи,потому что сама уже не справляюсь.

Я девушка,мне 21 год. Учусь на последнем курсе техникума.Встречаюсь с парнем почти 4 года,из них год ждала из армии,он пришел-меня бросил.потом через 3,5 месяца попросил вернуться.Он в то время жил в др.городе,работал,встречался с девушкой,которая по нему "сохла" со школы(они общались,пока он был в армии,и разговоры у них совсем не дружеские были,случайно ловила переписку),Говорил,что с ее помощью пытался от меня отвлечься.когда сошлись-уволился,бросил ее и перевелся ко мне в город.Живем вместе с весны.К слову до армии год вместе жили.

Теперь о проблеме. Т.к. у нас в городе с работой "туго",нужно на что-то жить(к слову,он меня полностью обеспечивает),он уехал с отцом на вахту.1м/1м.Проблема в том,что на расстоянии я в каждом его поступке "выискиваю" какие-либо признаки того,что он остыл,не любит,не нужна и т.п.Зацикливаюсь сильно. Такая же ситуация была,когда он был в армии(говорит поэтому и бросил,потому что замучила негативом,"выносила мозг").Я просто изъедаю себя этими мыслями.Не могу сконцентрироваться ни на чем больше. Чувствую себя больной какой то...Разговаривала с ним,он говорит "не накручивай,все хорошо,если что-то измениться я тебе сразу скажу". уже доходит до того,что я начинаю думать-Может это я уже не люблю..хотя как подумаю о расставании-очень больно,не хочу так,страшно даже представить.

К слову,он надежный,всегда слово сходиться с делом,говорит люблю и тд,денег не жалеет совсем,когда приезжает-мы постоянно вместе.

Но я уже вся извелась от мыслей...Почему они приходят в голову?...Подскажите как быть?

Здравствуйте, Анна.
Анна, в Вашей голове живет идея о том, что Вас не любят и Вы никому не нужна. Корни у этой идеи прорастают из детства. Как складывались ваши отношения с родителями? Могу предположить, что Вы чувствовали себя нелюбимой и ненужной для родителей.
рекомендую разобраться с этим и начать жить с пониманием, что Вы дорога и любима для своего парня. Желательно проработать это с психологом.
Можете обратиться ко мне.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype