Очень хочу разобраться в себе и в своих чувствах

Юлия 04.04.2013

Здравствуйте!

Я встречаюсь со своим парнем уже больше года. У нас с ним прекрасные отношения, парень меня безумно любит. У нас был переломный приод, когда мы расстались и не общались некоторое время, но потом возобновили наши отношения. Я легко могу описать, что чувствовала к нему год назад. Я безумно любила его, хотела за него замуж и иметь от него детей, когда мы расстались я не выходила из жуткой депрессии, просыпалась по ночам и плакала. А сейчас, год спустя, всё как-то изменилось. Я перестала боятся наших с ним ссор, честно говоря, стало как-то всё равно. Наверное,он чувствует, что что-то не так, звонит каждый день, назначает встречи, а мне приходится делать вид,что всё хорошо. За последние дни я всё чаще начала задумываться об уезде из родного города, просто выключить телефон и уехать. Но вчера, когда мы поссорились, мне стало грустно, я переживала, хотелось плакать. Может это привычка? Сейчас у нас всё хорошо, но я не чувствую той любви, что была раньше. Я стала ловить себя на мысли, что хочу придумать какие-то "отмазки" лишь бы не ходить с ним на встречу. Очень хочу разобраться в себе и в своих чувствах, пожалуйста, помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Порой чувства остывают и тут ничего не изменить, просто нужно принять это как есть и перестать себя обманывать. Признавшись себе вы поймете как быть дальше, встречаться с этим человеком, только ради привычки или открыть сердце новым чувствам. Подумайте об этом. Удачи вам!