Панические атаки

Элина 03.12.2012

У меня умница и красавица дочь, 22 года, никогда ничем особо не болела, не испорчена, не имеет вредных привычек, однако в момент окончания института начались приступы "панической атаки", даже скорую вызывали, симптомы: удушье, головокружение и.т.д. Сейчас она поступила на работу в банк, проработала месяц и опять началось... Один раз на работе, отпрашивалась и выходила на часок " воздухом подышать", в выходные, вчера, было 2 приступа в день. говорит " на лестницу подняться не могу", а у них всего 2-й этаж.. Раньше ходила к участковому невропатологу, он ей выписывал тенотен и глицин, говорит не помогает. Она ответственная, но "все держит в себе", может из-за этого и случаются приступы. Очень её люблю, но не знаю как ей помочь, куда в Челябинске обратиться с этой проблемой? Она только поступила на работу, волнуюсь, что это скажется и на карьере, работа в банке ответственная все же... Подскажите как нам быть, не знаем как решить нашу проблему)

Здравствуйте,Элина.Я работаю с паническими атаками в скайпе.Мотивируйте дочку на совместную работу со мной.Мы будем искать причину.А когда найдем-это за одну,две встречи,тогда ей нужно определиться,будет она работать с причиной сама,или вновь,прибегая к моей помощи.Это уже подольше.