Как вернуть парня?

малий 02.12.2012

Здравствуйте, я девушка другой религии и дело в том что я общалась с парнем три года и безумно сильно в него влюбилась,он всегда говорил что у него будет несколько жен,и я буду второй,что он меня любит и хочет чтоб я была с ним,а я этому не придавала особого значения потому что я его любила,я пыталась как то уговорить чтоб он не женился на ней,не смогла уговорить.но теперь он все таки женился и мне очень больно,да и бросить я его не могу потому что кроме него мне никто не нужен,это я уже решила для себя,да и жена про меня знает и до свадьбы знала,но все равно она за него вышла,он даже в день свадьбы мне призновался в любви что не хочет меня терять.помогите мне пожалуйста что мне сделать чтоб он ее бросил,и верулся ко мне?

Здравствуйте, Малий!

Судя по тому, что вы написали, женитьба на другой - его осознанный выбор .. Если не удалось раньше уговорить за 3 года, то стоит ли предпринимать что-то сейчас?

Может стоит разобраться в себе и решить - принимать его условия или пережить расставание с ним?