Как вернуть парня?

Бота 28.03.2013

Здравствуйте, Меня зовут Бота, мне 21 год, я студентка. С парнем встречаемся пол года. Он никогда не кричал на меня, не грубил, постоянно доказывал что любит меня. А я, как говорится, постоянно "выносила ему мозг", постоянно его упрекала, ревновала, критиковала при его друзьях, пыталась всегда контролировать его действия. Я сама всегда начинала ссору, не доверяла ему, даже если он повода не давал для этого, всегда ревновала, кричала на него. Постоянно говорила что хочу с ним расстатся, даже если не хотела этого. 5 дней назад он сказал что чувства ко мне остывают, и ему нужно время чтобы понять нужна ли я ему или нет. Я чувствую, что навсегда его теряю. По знаку зодиака он лев, а я рак. Помогите пожалуйста, очень вас прошу. Я не могу без него жить...

Бота, здравствуйте!

Замечательно, что Вы сами осознаёте как повлияли на то, чтобы молодой человек решил от Вас отойти - Ваша критика, "вынос мозга"...

Сейчас покажите ему другое отношение, чтобы он мог почувствовать,  что Вы любите его!

 С радостью проявляйте свою любовь !

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Бота! используйте время "передышки" в отношениях с пользой для себя - пересмотрите критически свою модель поведения в отношениях с любимым мужчиной, ведь она не приносит никому счастья. Но тем не менее Вам она что-то дает.

Рекомендую обратиться к психологу для более детального анализа сложившейся ситуации, если хотите не повторять своих ошибок.

Можете написать мне, готова Вам помочь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бота! Если Вы хотите, чтобы парень был с Вами, Вам нужно в корне поменять свое поведение, именно то, которое Вы описали. Если постоянно  "выносить мозг" и делать все, чтобы оттолкнуть партнера, то, как бы он Вас не любил, рано или поздно, такие отношения будут приносить раздражение и усталость, негативные чувства будут перевешивать позитив. Если Вы сами понимаете свое поведение, то и исправить его будет легче, важно просто его осознавать и менять. Важно, чтобы партнер тоже захотел с Вами наладить отношения, на другом уровне. Если сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!

       Здравствуйте, Бота!
Желание иметь недостаточно, необходимо менять в корне свое поведение и отношение. И очень здорово, что ваш парень решил сделать передышку – это как раз то время, где необходимо его оставить в покое и отпусть ситуацию…
Ваше вернется.., только важно самой понять – осознать и начать вести себя по-другому.
Чтобы овладеть навыками констуктивных отношений, и пр. и пр. – приглашаю вас на терапевтическую группу, где я с коллегой будем проводить тренинг, имеющий отношения и к вашей теме тоже, подробнее в разделе -  тренинги - на моей станице.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Бота!
Непонятно, для чего Вы так выстраивали свои отношения, если понимали, что партнеру они некомфортны. Естественно, что рано или поздно это ему надоело и он задумался. Неизвестно, какое он примет решение, но было бы хорошо, если бы вынесли для себя из этого урок и взяли ответственность за дальнейшее.
Светлана.