Умер папочка

Ксения 01.12.2012

Здравствуйте! Мой папа болел раком 1,5 года, из последних сил ездил на работу, делал дела, а тут после химиотерапии не выдержало сердце... всем его лечением, всеми анализами занималась я-его дочь- мне 38 лет, у мня есть муж, трое детей... Вроде бы неделю назад папа ходил, ездил за рулем, я бегала по всем врачас, узнавая, что еще можно сделать, привозила кардиобригаду, врачей- и какой-то один день- и все .. нет этой скалы, нет моего отца, с которым всегда можно посоветоватоваться, всегда за него спрятаться.Папа умер 26 ноября в 21.10, на похоронах было очень много людей, все плакали, потому что папочка был человеком с большой буквы. Почему я пишу сюда... я всегда быда сильной.. просто меня убивает, то, что все ходят смеются веселятся, а папы нет, и больше никогда не будет, как так можно, этого просто не может быть, что папы больше нет. Я люблю очень своего мужа, он практически организовал все похороны поминки, потом ездил к папиному другу, который не смог приехать на похороны, сутки ревел, а сейчас ведет себя так, как будто ничего не произошло, даже мне кажется раздражается, когда я плачу, правда плачу я почти постоянно... Я незнаю какой задать вопрос....Я понимаю, что прошло всего лишь 5 дней после смерти, я понимаю что все люди разные, но я просто не могу жить, я как представлю, что я больше никогда не увижу папу, а ему было всего 62 года, меня останавливают только дети, смех которых меня раздражает, мне просто хочется уснуть и спать вечность и чтобы во сне ко мне приходил папочка......, пью успокоительные и т.д, но ничего не помогает, помогает только бабушка-его мама, но и ее я тревожить лишний раз не имею права- ей то наверное еще хуже, она пережила сына, если Вы мне ответите, что надо просто потерпеть, то это просто невозможно, хочется выйти на улицу и просто выть от горя, что я иногда делаю на балконе- но мой вой папу не вернет, единственное что останавливает- это то, что пап попал в рай, а если я покончу с собой, то я с ним не встречусь, хотя, правда ли это...

Добрый день, Ксения!

Сочувствую вам! Вам надо постараться преодолеть свое состояние и обратиться позже к психологу для работы по утрате родных и близких.
Рекомендую посмотреть митр. Антония Сурожского книга "Жизнь, Болезнь, Смерть." http://www.mitras.ru/illness/a_main.htm или видео http://test.kiwi.kz/watch/mdy4zrmaunjj/

Мира душевного и благополучия!