Как пережить смерть любимого папочки?

Лена (44 года) 12.10.2021

Моему папе было всего 64 года, он очень хороший и добрый человек, нас, дочерей, очень любил, маму жалел. Нам очень плохо без него. Мне не хватает наших разговоров по телефону: ,, Доця, здравствуй...''. Как мне жить дальше, я очень соскучилась по папулечке

Яровая Лариса Анатольевна

Лена, здравствуйте!

Примите искренние соболезнования.

Конечно, это очень тяжело - потерять любимого человека. Но жизнь устроена так, что всем нам раньше или позже приходится  навсегда расставаться с близкими.

Плачьте, горюйте. Проживайте горе. Хорошо, что у Вас есть, с кем разделить страдания - мама, сестра. Когда есть поддержка, становится легче переносить боль.

Если Вам совсем сложно справляться с горем, Вы можете лично обратиться к психологу, который поможет Вам научиться жить дальше.

Помните, что у Вас остались Вы! Что рядом близкие люди, которые Вас любят. Что жизнь продолжается, как бы банально это не звучало!

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom