Друг предлагает секс, но он худее и ниже меня

Диана 01.12.2012

Здравствуйте. Друг предлагает секс. Я бы огласилась, поскольку сама без парня давно.. Но я пухленькая, а он тощий, и чуть ниже меня. Мне стыдно за себя такую. Скажите, что делать? (Он мне нравится очень..)

Несвитский Антон Михайлович

Диана, так кого вы стыдитесь, себя или его? Вы пишете, что он вам очень нравится. Значит, вам лично совсем не страшно, что он худой и чуть ниже. А судя по тому, что он предлагает секс именно вам, выходит, вы его тоже устраиваете такой, какая вы есть. Ведь глаза у него, надо полагать, имеются? Ведь он смотрит на вас и видит то, что есть....

Так ЧЬЯ же оценка вам в итоге важна? Кто-то будет разве смотреть со стороны на вас? Если вам будет хорошо в сексе и в отношениях - никто не вправе вообще рассуждать о том, как вы вместе смотритесь. И тем более никто не сможет узнать о том, насколько у вас будет хороший секс. Если он будет хорошим (а хорошим он бывает тогда, когда люди друг другу доверяют и ничего не стесняются) - то какая вам разница, кто и что скажет?