К какому специалисту обратиться?

Юлия 27.11.2012

Здравствуйте! Срочно нужна помощь женщине 40 лет. Семейные проблемы( измена) уже год человек находиться в истерическом состоянии, постоянные слёзы,очень похудела, чувство вины просто сжирает её. развились такие болезни как невроз, стенокардия. Год на таблетках которые не помогают.Психологически подавлена.К какому специалисту сначала обратиться? Психолог,психотерапевт, кардиолог? С чего начать возвращать её к жизни?..... Заранее благодарю всех..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Параллельно: медицинское обследование (кардиолог, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт или психиатр) - и работа с психологом (очная, длительная и регулярная).

Удачи Вам!