Страшная депрессия

надежда 26.11.2012

1 год назад я вышла замуж.Муж оказался альфонсом.Работаю я экологом мне 24 года.Не могу справиться с страшной депрессией.

Надежда,здравствуйте.Насколько я поняла,ваша депрессия связана с образом жизни вашего избранника.Вы разочарованы,ожидания на семейную жизнь не оправданы.А какие действия вы уже предпринимали,дабы справиться с развившимся состоянием?Для того,что бы вы могли получить квалифицированную помощь или совет,желательно,что бы информация предоставленная вами была более развернутой,более конструктивно будет если вы придете на личный прием к психологу.С уважением,Елена.

Надежда, депрессия это довольно сложное по структуре и многосоставное нарушение. Оно влияет на сон, работоспособность, социальную адаптацию, физическое здоровье, отношения с окружающими и с самой собой. Для терапии депрессии необходима очная работа.  А для начала Ваша готовность к изменению Вашей ситуации и жизни в целом. Успехов Вам.