Как бороться с собственными психами?

Яна 21.11.2012

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как избавиться от собственных психов ? Дело в том , что я могу психануть по любому поводу , например сегодня, стиральная машинка долго набирала холодную воду и потом остановилась (возможно от того что она старая ,она немного глючит )я разозлилась и ударила её,а потом заплакала .И так со всеми бытовыми предметами ,могу что нибудь швырнуть со всей дури .А вот с людьми я просто начинаю повышать голос и говорить резко.Это происходит машинально ,не получается контролировать.Даже несмотря кто бы ни был этот человек .Упражнения с вдохом и выдохом не помогают. Благодарю за внимание .

Здравствуйте, Яна! Чтобы такой эмоциональный процесс поддавался Вашему контролю, необходим курс психотерапии. Выберете специалиста в своем городе и обратитесь очно.

Если гадать, то можно предположить, что Ваша жизнь Вас не устраивает.

Отсюда - Ваши "психи", слезы, повышенный голос.

Стоит разобраться  - что происходит и почему.

Лучше делать такую работу с помощником - профессионалом.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.