Как справиться с собственными мыслями?

Вита (23 года) 04.11.2020

Здравствуйте. Я в отношениях с парнем. В голову мне лезет мое прошлое(люди из прошлого, события связанные с ними). Представления. Ещё когда я вижу другого парня, начинаются мысли «милый/не милый и тд». Я так хочу от этого избавиться, но не могу на протяжении двух недель, а то и больше. Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Напишите все мысли, чувства и эмоции на бумаге. На следующий день перечитайте и ещё добавьте и на следующий день так же. Когда вы для себя поймёте, Да, я все написала, совершите ритуал. Положите письмо в коробочку, какие то вещи из прошлого, которые приносят негативные воспоминания. И закопайте в землю.

Почувствуйте освобождение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации