Духовный отец

Елена 21.11.2012

Здравствуйте,у меня был духовный отец 7 лет я ходила в церковь каждое воскресениеи.И теперь вожу детей в воскресную школу .Всё то время когда я хотела уйти от духовного отца он мне говорил ,что у тебя всё будет плохо.Когда я ему говорила о том что с мужем у нас нет после рождения второго ребёнка близких отношений ,он мне говорил живите как брат и сестра,но меня это не устраивает .Недавно я посоветовалась с другим священником по этому вопросу ,он сказал что он не прав .Но тут же позвонила женщина и говорит что ты говоришь всякие гадости про батюшку.Я ей сказала ничего я не говорю ,что меня смущает то я и спрашиваю .Она говорит что это большой грех ты должна исповедаться .Я не пойму в чём ,но у меня страх ,что что то случиться .Недавно я кипяток опрокинула на себя ,и за детей страшно

Духовник помогает человеку не заблудиться в этом мире.

Он не стращает и не призывает беды:).

Спокойно выберите себе другого человека, который будет Вам поводырем и помощником.

Добротой и любовью покажет Вам свет в этой жизни.

Поможет пережить трудности.

Вы ничем не обязаны своему бывшему духовнику и не в его силах сделать Вам больно.

Все в руках Божьих.

С надеждой,

Г.Идрисов.