Как бороться с приступами ревности и с ненавистью?

Наталья 08.10.2013

Я замужем второй раз. За любимым человеком. Я его люблю и доверяю ему. Но у меня часто бывают приступы ревности. Так как в первом браке я застала мужа за изменой. Как бороться с приступами ревности?. С бывшем мужем приходится работать в одном цеху. Когда вижу его, меня начинает бесить. Я ненавижу его. Как побороть ненависть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!

Самое главное, во втором браке не переносить чувство недоверия и ненависти, которые вы испытывали к первому мужу на второго. Важно помнить, что второй супруг - это совершенно иной человек и он не должен отвечать за действия и поступки предыдущего.Иначе это может привести к тому же результату. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана