Почему никогда ничего не получается?

Дмитрий 14.11.2012

Недавно, смотря на свои результаты в жизни, чего добился и т.д. я заметил, что у меня никогда ничего "отличнохорошо" не получается или не получается вовсе. Любое дело, за которое я возьмусь у меня не получается или получается очень плохо (даже спустя огромное кол-во времени), но чаще всего не получается. Что с этим делать?!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Дмитрий, здравствуйте!

По вашему письму сложно увидеть полную картину того, что с вами происходит, как вы живете. Только увидев и разобрав ситауцию насколько возможно детально и работая в здесь и сейчас, можно было бы ответить на ваш вопрос. Вам бы самому удалось увидеть, что вы делаете и как, что дало бы вам возможность научиться делать это как то иначе. Опять же таки не очень понятно, чем для вас так важно, чтобы все получалось на отлично. У меня не все и не всегда получается на отлично, но меня это не делает плохой и моя самооценка от этого не страдает. Если хотите разобраться в том, что с вами происходит и работать над собой, обращайтесь. Удачи вам!