Не знаю кем стать

Арайка 14.11.2012

Здравствуйте, я Арайка, мне 15 лет. Я люблю математику, и думаю работать в банке,или быть бухгалтером, так как это высокооплачиваемые профессии. А высокооплачиваемая профессия мне нужна,так как мама у меня одна, и ей 50 лет,и, наверное сами понимаете- я должна хорошо зарабатывать, и помогать ей в будущем. Но при этом я хочу быть актрисой. Я- творческий человек, обладаю актерским мастерством. Помогите пожалуйста с выбором.

Арай, здравствуй!

Твоя мама вырастила очень хорошую дочь, которая четко понимает свою миссию: быть поддержкой близкому человеку и состояться в этой жизни, как личность.

У тебя есть время, еще два года, на то, чтобы из выбранных тобою двух профессий ты определила ту, которая будет по душе.

От себя могу добавить: чтобы состояться, в любой деятельности требуются огромные затраты и на начальном этапе доходы не могут быть высокими. К этому будь готова.

Работа в финансовой сфере привлекает тебя заработком, творческая деятельность - своим содержанием.

Нужно верить в то, что выбранное тобой любимое дело, будет отвечать, со временем, всем твоим требованиям. Прикладывать усилия и трудолюбие.

Выбор за тобой!

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.