Плохо на душе, депрессия, апатия

Радик 13.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Радик мне будет 21 год в декабре. В последнее время мне очень плохо на душе, не хочется нечего делать, хочется плакать, срываю зло на радителей, веню их в чем то, не могу найти себе девушку, постоягнная депрессия. Сам учусь в университете на 4курсе, жил всегда в достатке, родители не в чем не отказывали, езжу на машине. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать. Изза чего так все происходит?

Здравствуйте, Радик, это накопленные и непрожитые чувства, я Вам предлагаю связаться со мной по почте или скайпу и провести несколько он-лаин сессий на эту тему.

Неосознанные, но непрожитые чувства могут долго стягивать на себя энергию и мешать жить, эффективнее будет разобраться с ними и отправиться дальше по дорогам жизни.