Ничего не чувствую в презирвативах!

Валерий 13.11.2012

Доброго времени суток!

Мне 18 не давно был первый секс, с любимой девушкой!

Лишал её девственности без презирватива! Было хорошо и ей и мне!

Как только надел презирватив, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ. Ей хорошо а мне не очень( в основном ничего не чувствую, или же надо заниматься этим час-два. я больше устаю чем получую удовольствие), это ужасно! Что мне делать? Что это может быть? Я уверен что полностью здоров и она тоже!

Помогите очень прошу!

Заранее благодарен! СПАСИБО!

Здравствуйте Валерий. Тот вопрос,  который вы задали- это больше обращение к другому специалисту, сексопатологу.   Он  лучше всего разъяснит вам, что это может быть, что делать и как все облегчить.

Вы также можете обратиться к специалисту в онлайн режиме или на форуме через интернет, если очный прием дл вас неприемлем. Тем более вы уверены в  том, что вы здоровы.

Я желаю вам удачи и удовольствия.

С уважением, Татьяна Кушниренко, Центр психологии г. Оренбург