Схожу ли я с ума?

Мария 10.11.2012

Здравствуйте меня зовут Мария мне 21 мне иногда сильно сжимает голову в глазах сильно темнеет иногда кажется что отключюсь.Недавно вылечилась от сифилиса.Но до этого скакало давление.И иногда кажется что я как будто восне.и сейчас перед глазами чёрные точки невролог выписал магний.

Мария те симптомы которые вы описали, физиологические, но ни как не психологические. И очень правильно , что вы наблюдаетесь у врача. Продолжайте лечение. Я желаю вам здоровья.

С уважением, Осана М.