Не схожу ли я с ума?

Валентина 23.03.2011

У меня умер сыночек 8лет,ушел из жизни по своей воле если можно так сказать,но я попыталась помешать,в итоге 16 суток реанимации и похороны.Мне плохо,но я никогда не носила в себе боль,а сейчас я как будтобы не могу не выплакатся ни чего, она стоит в нутри, и он мне не снится и я не знаю как там ему на небе, скажите,помогите,у меня внутри огромное серце которое все время болит.

То, что произошло с вами - это страшно. Ни одна мать не может спокойно пережить уход ребенка. Проживание горя включает в себя несколько этапов.  Один из них - это признание факта случившегося. Уж очень много сопротивления и непринятия это вызывает: почему, зачем, почему он... Также очень болезненный момент - отгоревание, выплакивание своей боли. И, похоже, Вы не можете это сделать самостоятельно, Вам в этом нужна поддержка и помощь.

Поговорите о своей боли с близким человеком. Если разделение своего горя с собеседником не поможет и боль не отпустит - приходите на терапию. Горе лучше всего переживать с кем-то, не в одиночку.