Семейная ссора

Юра 10.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Юра, помогите пожалуйста в моей ситуации. Я со своей женой уже 2 года в браке у нас есть ребенок ему 9 месяцев.Сейчас живем мы в доме у моих родителей. На третьем месяце беременности жены я переписывался с девушкой, в сообщениях были цветочки, поцелуи, както жена увидела мою переписку и закатила истерику, но примерно через месяц у нас все наладилось, родился у нас сынок и както все забылось, но пару недель назад я увидел что она переписывается с другим, после этого она перестала со мной разговаривать, при каждой попытке разговора с ней у нас ссоры, дошло дело до того что она мне сказала я не могу забыть твою переписку я подаю на развод, и все равно продолжала переписываться, я на нервной почве наговорил ей много всего лишнего, за что потом извинялся, но в ответ слышал только я тебе не нужна тебе плевать на меня и на малого, я пытался ей доказать всевозможными способами что это не так но все бесполезно. Об этом узнали наши родители и попытались исправить ситуацию, говорили что у вас маленький ребенок не надо портить ему жизнь, после чего она посчитала что и моим родителям тоже на нее наплевать, говорила что жить со мной не собирается. 4 дня назад из-за нашей ссоры она посорилась со своей мамой той стало плохо она вызывала скорую, на следующий день прийдя с работы я увидел заплаканную жену она просила меня отпустить её до мамы, вот уже третий день она живет у нее. Я ей звоню по несколько раз на день,узнаю как малой, както попросил её давай пока не будем подавать на развод, попросил подумать еще раз она вродибы как уже и соглашается со мной жить, и в тоже время говорит что не хочет видеть моих родителей ато они ей опять чегонибудь наговорят, хотя месяц назад она общаясь со своей подругой говорила какая у неё хорошая свекровь, и за свекра хорошо отзывалась. Как нам можно разобраться в данной ситуации, у меня жена не вылазит из головы я только о ней и о сыне думаю. Может нам надо уйти на квартиру пожить отдельно от всех, может это её переклинило она уже год не работает наверное не хватает общения.Помогите пожалуйста.

Уважаемый Юра, идея пожить одним,  не впутывать родителей в Ваши ссоры и разбираться смостоятельно в Ваших отношениях - идея хорошая. Попробуйте еще раз поговоритьт с женой, сказать, что Вы ее цените, любите, попросите прощение и простите ее так же. Вы оба виноваты в случившемся. Дайте ей время подумать, не торопите события.

Удачи Вам!