Измена мужа

ирина 10.11.2012

Добрый день! С мужем прожили 21 год. двое детей - 20 и 11 лет. В последнее время муж стал пропадать на работе, потом я узнала номер его женщины, но он всё отрицает! Что же делать, как с ним правильно поговорить, чтобы он всё рассказал. Я не могу жить втроем!!!! помогите!!! я втррой месяц не могу спокойно просто жить!!! он стал ко мне равнодушен, отя ничего не открывает!! мне очень плохо!

что делать!!! посоветуйте! СПАСИБО!

Силина Марина Валентиновна

Ирина, здравствуйте. Измена, даже подозрение о ней, вызывает много неприятных чувств - обиду, злость, гнев, беспомощность и другие...Если муж не готов с Вами делиться, значит семья для него представляет ценность. Для чего Вы хотите признаний? Готовы ли Вы к ним? Что изменится, если Вы обо всем узнаете? Все ли зависит от Ваших желаний или нежеланий? Как бы трудно не было, не стоит ломать дров и торопиться выводить мужа на чистую воду. Невозможно в таком состоянии заставить мужа вновь испытывать пылкие чувства к себе. У нас всегда есть выборы. У Вас он тоже есть. Можно набраться терпения и "время покажет", а можно и прекратить все страдания и подозрения, хлопнув навсегда дверью. Я желаю Вам достоинства в этой сложной ситуации и терпения. С уважением Марина Силина.