Бесплатная консультация психолога в Астане

Застенчивая 27.08.2012

Доброе время суток!Скажите, есть ли в Астане бесплатная консультация психолога? Кто нуждается, но не в состоянии платить 5-7 тысяч за прием.Я работаю,но,к своему огромному сожалению,не могу выделить нужную сумму из своего бюджета.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Есть бесплатные консультации психолога при городских поликлиниках, там также очень хорошие специалисты.

Здравствуйте! Что касается бесплатной консультации, то часть информации, Вы можете получить для себя и на страницах этого сайта, если  подробно опишите свою ситуацию.

Получите одновременно мнение не одного специалиста.

Будет над чем подумать.

Используйте и такой вариант.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.