Бесплатная консультация

Полина 16.06.2015

Здравствуйте. Возможна ли бесплатная консультация у клинического психолога в пензе?

У моей подруги проблемы,которые требуют помощи знающих свое дело людей. К сожалению, мои разговоры с ней не могут помочь ей,поэтому я очень хочу,чтобы она обратилась к специалисту. Но мы обе иногородние спортсменки,проживаем в училище олимпийского резерва. Я смотрела примерные цены за часовую консультацию,и они довольно таки большие для нас.