Бесплатна консультация в Томске возможна?

Елена 27.03.2013

Доброго времени суток.Мне необходима психологическая помощь,а возможно и медикоментозная.На протяжении последнего года,нахожусь в депрессивном состонии,не могу с этим справиться самомтоятельно.Постоянные истерики,агрессия,и иногда аппатия,измучили и меня и моих близких.Все это сильно отразилось на моем здоровье.Оплатить консультацию у психолога нет возможности.Посоветуйте как мне быть? Что можно предпринять? Существует ли бесплатный прием психолога в г.Томске? Заранее благодарю за ответ.

Вам стоит обратиться в за помощью в клиническое диспансерное отделение ТКПБ, находящееся на улице Яковлева 65.

С Вашими симптомами лучше, для начала, обратиться в это учереждение.

Затем, можно обратиться в   ОГБУ "Центр социальной поддержки населения Советского района города Томска".

Учреждение работает на базе Многофункционального Центра Томской области, учреждённого Администрацией Томской области, по адресу: г. Томск, ул. Тверская, 74. Приём посетителей осуществляется на первом этаже, где расположены зал ожидания с клиентской службой и окна, в которых ведется прием и оформление документов.

В Томске работает служба «Единый социальный телефон» Консультирование граждан по телефону 714-008