Рожать, или нет?

Алияна 09.11.2012

Я беременна от своего бывшего парня которого люблю.Он когда то бросил меня и женился на другой через некоторое время вернулся просил прощения говорил что развелся оказывается не разводился.После последней наши встречи я забеременела от него.я запуталась не знаю что делать помогите мне

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алияна, здравствуйте.

Сложный вопрос вы ставите. Очень сложный.

                            Дать ли жизнь другому человеку?

Алияна, я бы вам посоветовала обратиться очно к психологу в Алматы и совместно со специалистом решить этот вопрос.

                                                            Почему?

Потому что ваш еще не родившийся ребенок уже чувствует, что его не хотят, что его мама предполагает его не рожать. Детские психоаналитики очень часто сталкиваются с этой проблемой с малышами, которых мамы не хотели. На ребенке остается "печать" нежеланного ребенка на всю жизнь.

Алияна, если вы решите рожать, то лучше это делать с любовью к малышу.

Если решите не рожать, то важно чтобы вас не мучало чувство вины.

Выбирайте себе психолога и начните распутываться.

С уважением, Татьяна Ш.