Муж вспоминает о бывшей

Аля 09.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Аля мне 22 года мужу 30лет!до меня у него была гражданская жена прожили они 3 года!Волнует меня то что он во сне постоянно говорит о ней и даже хотел интимной близости!!Многие советуют развестись с ним.Но мне очень трудно что то решить т.к он у меня первый мужчина и в сексе и в плане встреч!!Я очень люблю его но меня выводят его ночные разговоры с бывшей!!Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации!

Здравствуйте, Аля!

По описанию вашей  ситуации, надо разговаривать очно у психолога в Люберцах на приеме. На прием можно обратиться вдвоем к семейному психологу.

Поговорите с мужем о том, что вы страдаете и испытываете не приятные чувства (перечислите их) и эмоционально реагируете на  его ночные разговоры о женщине, в прошлом.  Вы испытаете стресс. Спросите его, что он думает об этом. Аля, решение  принимать вам:

1. Расстаться с мужем или 2. Продолжать быть женой,но...

Вашему супругу, необходимо переосмыслить свой прошлый опыт взаимоотношений с бывшей женщиной. Свои чувства к этой женщине.
Надо понимать их причину расставания и вашей встречи с ним. Возможно, что он по-своему страдает и до сих пор не закончил свои прошлые отношения в чувствах, в мыслях, в принятии решения о расставании с той женщиной... Возможно, что все ушло, но...

"он у меня первый мужчина и в сексе и в плане встреч!!" вам безусловно не легко. Ваши первые впечатления, взаимоотношения и чувства связаны с этим мужчиной. Стремитесь с пониманием (это сложно, но можно..) отнестись к его прошлому опыту. Ваше решение жить вместе и быть семьей было обоюдным. Ответьте себе на вопросы, которые позволят вам лучше переосмыслить ваши взаимоотношения с этим мужчиной....

  • Как произошла ваша встреча?
  • Сколько времени прошло после расставания вашего мужа с той женщиной?
  • Чем он вас убедил, понравился.....что вы согласились быть его женой?
  • Официальный ли ваш брак или тоже гражданский? (вы об этом не написали, а фактор значимый...)

С уважением в к вам!