Что делать, если влюбился в преподавательницу?

Александр 21.10.2012

Я студент 3-го курса, влюбился в преподовадельницу из своей кафедры, ей 24 мне 20, она порядочная и красивая, да и характер отличная, подскажите пожайлуйста что делать? Спасибо!

Что делать?

Дерзать!

Здравствуйте, Александр!

Если вы хотите отношений с ней, то хотя бы надо сообщить ей о своих чувствах. Мы часто обращаем внимание как раз на тех, кто проявляет к нам интерес. Если же промолчите, теряете шанс на взаимность. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Александр!

 Конечно же проявляйте активность, покажите ей свою заинтересованность, а дальше классика жанра, ухаживайте! Ну и конечно же она должна знать, что ее предмет самый ваш любимый.

Удачи! Элла.