Не могу разобраться в своей ситуации

Анна 21.10.2012

Здравствуйте,я не могу разобраться в своей ситуации,мне на данный момент девятнадцать лет,у меня есть мой друг ему тридцать лет,мы дружили и много раз ссорились,но в один прекрасный момент он выпил,и полез ко мне как к девушке,мы с ним переспали,я думала после этого перестать с ним общаться,но толком не чего не получилось,потом этот один раз получался много много раз,и по сегодняшний день,мне с ним конечно хорошо,мне он есть в какой-то степени симпотичен,мне с ним приятно заниматься любовью,и сами от этого не скрываем что нам с друг другом хорошо,но он говорит что все это без обязательств,только вот я не могу понять что мне делать,я просто боюсь его полюбить,может я наверное не когда этого не понимала!!!Пожалуйста помогите мне!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...он говорит что все это без обязательств,...

Вот и подумайте, Анна, что это значит. А это значит , что кончится влюбленность и отношения прервутся. Чем отличается влюбленность от любви смотрите ЗДЕСЬ