Не знаю кто я

Маргарита 19.10.2012

Здравствуйте. Мне 23 года. Я живу, но не вижу в этом смысла. Меня ничего не интересует. Я не знаю какая я на самом деле. Может всё дело в том, что я часто сдерживала себя от желаний. Мне нужно как-то разобраться во всём этом. В жизни. Часто я виню в том что я так живу своих родителей (хотя понимаю, что не нормально винить в своих проблемах кого-то левого). Они умерли от алкоголизма. Я считаю, что они меня не воспитали, не научили жизни. И теперь я сама должна с этим разобраться.

Вот именно, Маргарита, Вы сами должны разобраться и понять кто Вы. Но это процесс всей жизни. Всю свою жизнь Вы будете пробовать и находить, делать и получать результат. Проживая Ваш уникальный жизненный опыт Вы день за днем все больше будете узнавать себя, все больше понимать и все больше уметь. Никто не знает наверняка, что с ним будет через 5 лет. Но каждый прекрасно знает что надо сделать сегодня. Возможно это только уборка в комнате, поход в магазин, макияж, прогулка и т.д. Большой путь начинается всегда с малого. Это как волшебная дорога, которой не видно целиком, она как бы теряется в тумане, и видна только одна ступенька. Так становитесь на нее, увидите следующую. Снова делайте шаг и так далее. Так Вы начнете узнавать себя, жизнь, Вашу судьбу. И ничего, что первые шаги простые, кажутся незначительными. Они учат многому, именно тому, чему Вы должны научиться чтобы встретить важные вещи и события своей жизни подготовленной.  Успехов Вам на Вашем пути!