Какую модель поведения выбрать?

Виктория 19.10.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет.Совсем недавно я повстречала мужчину,с которым я в дальнейшем хотела бы связать жизнь..он почти идеален для меня!Но на втором свидании у нас произошли интимные отношения,и я теперь очень сожалею об этом..после свидания,он стал намного реже звонить ссылаясь на занятость по работе,а иногда и вообще забывает о звонке ..как поступить в этой ситуации и как все исправить и показать этому человеку что он дорог для меня?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо Вам!

Виктория, вы и так показали этому человеку, что он для вас дорог. Теперь этот человек показывает вам, что вы ему не дороги. И довольно четко показывает. Вопрос вам: почему вы считаете идеальным для себя мужчину, которому вы не дороги? каким бы хорошим он не был, вы ему не нравитесь настолько, чтобы хотеть быть с вами рядом. Вы достойны такого или большего? Теперь ваш лишний звонок будет только его раздражать. Попробуйте не звонить. Если его это устроит, значит, к сожалению вашему, вы ему совсем не дороги. Если заметит, что что-то не то, возможно и появится. Но, Виктория, если он появится только потому, что вы перестали звонить, это тоже будет ненадолго. Так что думайте, почему вы не можете отпустить мужчину, который вас уже практически отпустил.

Смелости вам, Виктория