Не знаю кто я, кто вокруг меня?

Прасковья 08.09.2011

Добрый день!Я даже не знаю,как точно сформулировать свою проблематику...Дело в том,что я все чаще задумываюсь о том,кто я?Ну,человек понятное дело...но иногда бывает и так,когда я живу,дышу,участвую где-либо,что-то делаю,думаю,и тут опа....а зачем это все?А стоит ли оно того?Если дело лишь в том,чтобы сделать так,чтобы доставить радость или удовольствие другому при выполнении чего-л-это не мое...Даже когда я что-то делаю для себя у меня нет ажиотажа,блин,класс...ну сделала да сделала...и люди окружающие....мне иногда кажется что я в скафандре каком-то....вроде меня видят,а не вижу....где-то себе.... Помогите пожалуйста прояснить эту ситуацию,а то я и не знаю,что и думать даже :(

В этом очень хорошо помогает телесная психотерапия. Возвращает вкус  жизни. Обращайтесь в своем городе.

Добрый день, Прасковья. Предполагаю, что вы очень чувствительная и ранимая девушка. Учитесь понимать свои чувства - они важный индикатор того, что и зачем мы когда-либо делаем. Будьте внимательны к себе и к людям, только ничего не додумывайте. Постарайте осознавать и почаще находиться в реальности. Очнь важно научиться и позволить себе получать радость и удовольствие от жизни. Удачи! С уважением, Ирина.