Ежедневные скандалы с мужем

Гульнара 04.08.2010

Последнее время у нас не ладятся с мужем отношения, мы не можем находится вместе,. По любому поводу вспыхивает скандал. А если ему пришлось забирать меня с работы, то пока доеду до дома весь мозг вынесет. Пробовала игнорировать, пробовала говорить - от разговора уходит сразу,либо обвиняет меня во всем.

Не вижу выхода.....................

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствйте, Гульнара! Сочувствую Вам. Но дать какой-то совет не получается, т.к. в Вашем сообщении нет никакой информации, которая могла бы пролить свет на причины происходящего. Ясно только, что у Вас с супругом не ладятся отношения. Могу предложить Вам обратиться очно к психологу, чтобы на личной встрече разбираться что к чему. Буду рада Вам помочь. Всего доброго. С уважением, Айгуль

     Здравствуйте, Гульнара! Выход есть - на чувства, их осознавание и проживание! Сейчас у вас такой период, так называемый кризис отношений, где злость, гнев, раздражение, взаимные оскорбления, непонимание и не возможность переделать другого под свой лад - делают ваши отношения агрессивными и не продуктивными... Но энергии много! У меня вопрос:!Что вы не можете принять в своем муже? Чем вас он цепляет? Что вы в нем не принимаете? Есть ли такое качество у вас? Что вы ему не говорите? Как вы хотите, чтобы стало по-другому? Ответив на эти и свои вопросы - ваша ситуация станет проясняться, а если разрешить самостоятельно не получится, то психолог, как нельзя лучше -  сможет помочь в этом. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Гульнара! Конечно есть причина того, что вы постоянно ругаетесь. В вашем письме действительно нет подробностей. Приходите на консультацию, найдем причину, как давно это началось и что с этим делать. Можете вместе с мужем. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Гульнара.

Такое короткое письмо, а в нем столько без - исходности...

Столько между строк мрачного...

Мой опыт работы в семейном консультировании позволяет мне - надеяться, что если Вы обратитесь лично, то мы будем искать выход из Вашей ситуации.

Выход в новые смыслы.

В новые отношения - к себе, к миру, к семье...

Затягивать не стоит - чем больше времени Вы не будете меняться, тем больше потратите сил на борьбу с безисходностью в будущем.

Г.Идрисов.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Гульнара!Раз это началось, как Вы пишете, в последнее время, значит что-то произошло между Вами, или у кого-то из Вас в отдельности, что приводит к такой повышенной агрессивности к партнёру. Надо разбираться, что это, потому что на всё есть причина и основание. Понимание причин увеличивает возможность выбора другого поведения. Любое знание ведёт к развитию, а незнание - к бесконечному вращению по замкнутому кругу. Только с каждым витком раздражение будет нарастать, и недовольство усиливаться. Так что не откладывайте исследование причин. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Гульнара!

Чтобы найти выход из ситуации, необходимо установить причину происходящему.

Мне интересно сколько лет вы в браке? Есть ли дети? С чего начались скандалы? Что вас не устраивает в браке? Это та информация, которой не хватает для понимания ситуации.

Если не можете озвучить эти вопросы на сайте, приходите на личную встречу. Причину вашего разлада обязательно найдем! Обращайтесь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Гульнара!

Ваша семья переживает кризис отношений. Этот кризис может стать как началом распада семьи, так и началом ее сплочения и развития. Если Вы обратитесь к психологу, шансы на сохранение семьи увеличатся. Желаю удачи!