Скандалы с мужем

nataliia 25.05.2012

Ya vushla zamyj v USA.Tak slojulos.. Ya k etomy nestremilas![K zamyjestvy s inostrancem].Do braka myj bul odun__teper drygoy.On rabotaet sytkami,na menya vnimaniya nol.V posteli nejen,tolko esli nachinayu vuskazuvat,chto on neobraschaet na menya vnimaniya.Ya dymala vse delo v tom,chto on rabotaet__ya net![Poshla na raboty,no depresii neprekratilis,a naoborot].No ya oshublas..

Ya brosila nelyubimuyu raboty.. sijy doma.U menya chastue depresii [pochti kajduy den]!

Pomogite!Pojaluysta!

Здравствуйте, Наталия!

Помочь вернуться к дружелюбным отношениям можно и выход из депрессивного настроения возможен. Ситуацию действительно стоит прояснить вместе и помочь начать вам меняться. Здоровая адаптация и обновленная самооценка помогут вам делать наилучший выбор в коммуникациях в целом с мужем и другими людьми. И ваши мучительные переживания останутся в прошлом. Если вы ищите психолога для такой работы, обращайтесь, здесь или на сайте psyhovizit.com

Буду рада вам помочь. Работаю в скайпе.

С уважением.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталия! Сидеть в чужой стране без работы - очень сложно. Нет общения, все общение замыкается на муже. Поэтому под номером один поставьте задачу найти работу по душе, продумайте все шаги, которые приведут Вас к Вашей цели.  Как только у Вас появится дополнительное общение - зависимость от мужа, его настроения и кошелька уменьшится. Никогда не стоит ожидать от другого человека, что он будет решать Ваши проблемы. Решайте их сами. Если муж работает сутками, конечно же у него не остается сил и внимания на Вас. Уделяйте внимание себе сами. Развивая свою собственную самостоятельность, выстраивая свою жизнь по своему желанию, Вы сможете забыть о своей депрессии. Выходите из роли жертвы, маленькой девочки, за которую кто-то должен принимать решения. Никто не должен. Вы сами можете все сделать для себя сами, просто Вы об этом не знаете. Начните, выберите цель и уже с нее не сворачивайте. Вы увидите, что отношения с мужем будут меняться в лучшую сторону, потому что многие свои  потребности Вы будете удовлетворять сами. Мало того, сможете помогать ему.  Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи и смелости Вам!