Как выйти замуж за любимого?

Екатерина 17.10.2012

Здравствуйте! Мне 31 год и вот уже как год мы живем вместе с моим любимым,но с женитбой он не торопится. И когда я у него поитересовалась долго ли мы будем так жить ведь перед тем как начать жить вместе он мне говорил,что поживем годик вместе ,а потом поженимся. Но проходит год и он говорит что подожди еще 6 месяцев. Дело в том, что он раньше был женат(прожил с женой 14 лет) и есть 2 детей от первого брака. Официально он развелся год назад. И я почувствовала, что он не хочет жениться его устраивает просто так жить и он мне признался, что он боится жениться. Но я то хочу семьи и своего ребенка. Что делать не знаю ведь люблю его. Потом позже сказал, что когда решит проблему с деньгами( ему нужно заплатить деньги за обучение дочке) тогда и поженимся. Как сделать так , чтобы он на самом деле женился наконец- то?

Здравствуйте,Екатерина.За Вашим мужчиной тянется большой шлейф обязательств.Какой смысл вступать в брак,если деньги идут на его детей.Будут одни ссоры.А сейчас его совесть чиста и он тратит деньги на любимых детей.Поверьте ему и подождите еще пол года.Если снова не получится-принимайте решительные меры.Только поняв,что он может лишиться Вас,он созреет для вступления в брак.А,если не созреет-или снова ждать,или строить другие планы.-не с ним.

Громова Екатерина Валерьевна

Он был в браке, вы нет. Он был по ту сторону баррикад, и, судя по тому, что он разведен, ему не очень понравилось. Ему хорошо с вами в теперешнем состоянии, вы же толкаете его обратно в брак. Для вас это нечто свелое, наполненное мечтами, фантазиями, а для него, это пройденный этап, который закончился неудачно. Сейчас, такие рода отношения видятся ему в темном цвете. Может быть, он много раз представлял момент расставания с женой в голове, но в реальности это всегда иначе. На самом деле, развод - это совместные упреки, обвинения, обиды, добавьте к этому дележ имущества, как материального, так и не. Сейчас, надавив, на него вы рискуете получить проекцию прошлых его отношений в браке, а чем они закончились - вам известно. Если бы сегодня, он женился на вас, это было бы нечестно по отношению к вам. Так как не закончились еще первые отношения. "С глаз долой, из сердца вон!" - это миф. Человек - не машина, поэтому он должен пережить, переварить, проанализировать свой опыт, сделав выводы, дабы не повторить ошибки. Только так, начав с чистого листа, у него получатся новые конструктивные отношения, в которых вы, будете занимать первое место, если захотите дождаться этого. Если вы хотите прожить с этим человеком всю жизнь, вы должны ему доверять.