Как забыть парня?

Асел 17.10.2012

Я с прошлого года думаю только об одном парне, я в по уши влюбилась в него и это была любовь с первого взгляда, но он после нашего случайного знакомство забыл меня. Я как последняя дура искала встречи с ним и узнала его через общих знакомых, стала дружить в социальных сетях и я напомнила о себе . Мы стали дружить. Я призналась ему в любви не по обычному , я написала что влюбилась в другого парня, совета спросила типа что он мне ответить если я скажу ему я тебя люблю и он пишет я б ответил что я не могу тебе ответить взаимностью и он стал избегать меня я думаю что он догадался что я о нём что мне делать я без ума от него. И у меня поиженная самооценка, не имею много подруг, но я общительная и красивая правда рост маленький, но мне всего 14 еще время есть , вы поняли что у меня вся жизнь отстой, я писимистка, хотя люблю все хорошое мне хватает любви, я думаю я просто помешана на этом парне помогите я думаю что я не счастлива, но знаю что это неправда !!!...

Здравствуйте, Асель.

А ты не робкая девчонка! Это радует :-)  Думаю, и с самооценкой у тебя все в порядке. Красивая, общительная, а что подруг мало, значит и разумная - с кем попало не дружишь. Подруг настоящих и не бывает много.

А то, что парень не ответил взаимностью- так бывает. Такой опыт тоже надо пройти. Но это не значит, что жизнь отстой! Стоит ли тот парень того, чтобы ради него от всего отказываться, одевать черную вуаль и делать свою жизнь мрачной? Он что, последний парень на деревне? На земле 7 млрд людей, из них как минимум миллион молодых парней и неужели из них нет никого, кто сравнился бы с этим? :-)

Не всегда то, что мы хотим становится нашим. Нужно принять этот факт. Не всегда симпатии взаимны. Не стоит зацикливаться. Не получилось? Жаль! Попечалилась и пошла дальше. Где то там впереди ждут другие встречи и расставания. Не застревай, будь легкой и тогда люди будут встречаться легкие, встречи и расставания будут легкие.

Асель, он не плохой и ты хорошая. Просто у тебя сердце проснулось, а у него нет. Только не схлопывайся. Любовь- она внутри тебя. Дари ее. Ты и только ты выбираешь: любить или страдать. Открывайся и выбирай из того, что к тебе приходит и прощайся с тем, что не твое и уходит. Страдают те, кто не хочет отпускать...

Аселя, ты обязательно будешь любимой и счастливой!

Удачи!